Пятница, 29.03.2024, 14:33


Создание клубной музыки
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Чего не хватает на сайте???
Всего ответов: 368

Тэги
Сэмплы liebe ist fur alle da rammstein Новый альбом скачать Сэмплы бесплатно Lumen - Мир (2009) Клубная музыка скачать lumen script src=http://samples-rine.ucoz Tracktor Bowling - Шаги По Стеклу ( скачать бесплатно Новости клубов Fourth Dimension Идея Была Хороша Пока Ты Не Убил Себя ( Babys Got_A Tamper Акапеллы скачать LEAMA Rare & Unreleased Акапэллы скачать бесплатно FL studio 9 скачать Акапэллы бесплатно с летитбита STAIND Акапэллы скачать с летитбита DJ Koze Fruity Loops 9 скачать бесплатно Full Moon 04.10.2009 3 и 4 октября Главное AF FatBoy Slim The Prodigy DJ DEN сэмплы от image line сэмплы скачать Программы для DJ Fear Factory - Mechanize (2010) Сайт молодого продюсера 4ma - Невесомость The Prodigy вернутся в Киев Семплы для DJ Семплы лля Музыкантов Синтезаторы для FL Studio Лэйблы новости Kraftwerk Эффекторы скачать Beatport Steinberg Voicemachine v1.0 Новости Loopmasters www.mylumen.ucoz.ru В своей квартире найден мертвым DJ deckadance.1.14.club.edition.cracke Скачать сэмплы MINIMAL Скачать сэмплы Loopmasters Сэмплы Deep бесплатно скачать DJ проги Хип-хот сэмплы Клубные новости Семплы Fidget House - Loopmasters deckadance кино air Сэмплы DEEP Loopmasters Alternative House Кнопля Minimal UNDEGROUND Церемония “Top 100 DJ 2009” DJ RINE Пособие для начинающих Dj Диск 2 DV FL Studio XXL Signature Bundle Comp Fidget House Vol. 2 Loopmasters Global Underground 3 Su Equipped Music Loungin House Cluster Sound - Minus Granular FL Studio XXL скачать сэмплы бесплатно Sounds To Sample House Melodik WAV Обработка звука СКАЧАТЬ НАША РАША Sunrise Sessions Vengeance Electroshock Vol.1 Native Instruments Traktor Pro 1.2. Ueberschall - Da Nu RnB Hip Hop 1 Leoni Arletty - Blue sky (Anasazi s Zero-G Koncept And Funktion House & Progressive House L.A.B. production Chemical Treats Audio Wav Sample Progressive House - Loopmasters Tra The Studio Evolving Elements House Ueberschall - DnB Resonance WAV Sample Lab - Broken Beats Zenhiser Pro House Drums Loop Multi Bunker 8 Min Tech 2 сэмплы для Mini

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5

DJ Amat / «Gray Goose» cafe                      

DJ Acid / STS promo
DJ Apostol / «Твоя Атмосфера» / Майкоп 

Остап и Московская промоутерская компания Monochrome Sound Laboratory продолжает серию пятничных вечеринок «Правильные Танцы»!
Вечеринки проходят в Live Bar «V-twin» и приурочены к открытию собственного подразделения m. booking Краснодар. «Правильные Танцы» успели вызвать заметный резонанс в среде клаберов, предпочитающих интеллектуальный house music. Поэтому организаторы и далее делают ставку исключительно на ди-джеев, чей музыкальный формат можно с уверенностью назвать танцевальным андеграундом. 

Face control
Вход:
Мужчинам: без флаера: 500 р., с флаером: 400 р.
Девушкам: без флаера: 300 р., с флаером: 200 р.

Просмотров: 771 | Добавил: ADMIN | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

По оценкам авторитетных западных СМИ фестиваль ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ давно находится на одном уровне с мировыми танцевальными брендами, а по составу участников и техническому оснащению входит в пятерку лучших танцевальных событий планеты. 


Уже скоро 30 тысяч зрителей станут свидетелями события, которое в очередной раз задаст планку качества для танцевальных мероприятий в России. 

За четыре года существования фестиваль ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ превратился не только в самый крупный drum’n’bass фестиваль мира, но и стал самым посещаемым танцевальным событием в России, по численности посетителей и размаху превосходящим все остальные мероприятия в мире электронной музыки и концерты поп-звезд. 

Фантастические перформенсы, лазерные и огненные шоу, сумасшедшие декорации и видеоинсталляции – все здесь подчинено единой визуальной концепции, где зритель становится частью и центром происходящего. На сегодняшний день ведущие d’n’b ди-джеи и продюсеры ... Читать дальше »
Просмотров: 1098 | Добавил: ADMIN | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Korg Zero4/Zero8
ZERO8 

Компания Korg представляет новые DJ-микшеры с истинно революционной концепцией. Модельный ряд состоит из двух приборов: ZERO4 — 4-канальная версия, предназначенная больше для DJ-приложений, и ZERO8 – 8-канальная модификация, которая, без сомнения, удовлетворит потребности продвинутых компьютерных музыкантов, создателей ремиксов и ди-джеев, предъявляющих повышенные требования к количеству каналов.

Микшеры поддерживают работу в 24-битном формате на частоте сэмплирования 48 кГц, а также способны работать в формате 24 бита/192 кГц, что является эквивалентом качества DVD-аудио. ZERO4 и ZERO8 комплектуются интерфейсом FireWire, позволяющим обрабатывать и микшировать сигналы аудиоисточников в цифровом формате при одновременном контроле процесса по MIDI. Функциональная полнота ZERO (аудиоинтерфейс, микшер, процессор эффектов, MIDI-контроллер) обеспечивает простоту настройки, делая этот прибор весьма привлекательным для профессиональн ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Добавил: ADMIN | Дата: 09.09.2009 | Комментарии (0)

Британцы Basement Jaxx снова радуют поклонников электронной музыки. В преддверии выхода пластинки BJ решили снять видео на их совместный с Сэмом Спарро трэк "Feelings Gone". 

 В конце сентября готовится к выходу новый студийный альбом английского дуэта Basement Jaxx (кста, на картинке его обложка), в который вошли совместные работы с Santigold, и Sam Sparro, и Yo! Majesty, и даже Йоко Оно. 

Смотрите занятный ролик с космическими путешествиями, тряпичными куклами, живыми головами и заряжайтесь позитивом.



[video]http://www.youtube.com/watch?v=oQajT2JPgc4[/video]
Просмотров: 755 | Добавил: ADMIN | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)


Сразу после взрывов бомб второй мировой войны в людях проснулось исступленное желание забыть все ужасы фашизма. Они стали собираться вместе и пытаться создать хотя бы иллюзию веселья. Подобные собрания происходили в клубах. И вот в 1946 году в парижском клубе Whiskey Go-Go первый ди-джей Джейми Сэввиль проиграл несколько пластинок в режиме нон стоп что вызвало у присутствующих там гостей невероятный восторг. С тех пор этот клуб превратился в самое модное место Франции куда спешили попасть сотни людей. Однако владельцы Whiskey go-go не совсем понимая коньюктуру рынка не развили идею с продвижением танцевальной культуры в стенах своего заведения, по сему в исторических архивах клуб так и остался лишь первым местом где ди-джей словно буревестник сумел наэлектризованную войной атмосферу того времени, наполнить позитивной энергией своей зажигательной музыки. 


В пятидесятых годах 20 века некий буржуазный француз живущий в Нью-Йорке по име ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Добавил: ADMIN | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Дмитрий Алмазов, на сегодняшний день однозначно самый известный российский дискжокей в мире, выступит в Gaudi Club с революционным шоу в рамках дебютной вечеринки серии Bobina: Extended.

Впервые российский диджей решил не прятаться за спинами именитых западных коллег и устраивает авторскую вечеринку, на которой выступает не только как хедлайнер, но и в качестве промоутера, режиссера и художественного руководителя шоу. Bobina: Extended — это увлекательный аудио-визуальный эксперимент, постановочное мультимедийное шоу с четким сценарием и синхронизацией диджей-сета с визуальными эффектами и видео-проекциями.

«Современные технологии позволяют трансформировать реальность», — говорит Дмитрий — к сожалению, мало кто сегодня использует эти новые возможности на полную мощь. Я хочу, чтобы Bobina: Extended запомнилась клабберам не просто как еще одна хорошая вечеринка. Мы все пытаемся сделать для того, чтобы это шоу изменило сознание людей, врезалось в память как нечто невероятное» ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: ADMIN | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (0)

На смену почившему в Бозе Uplifto пришел сетевой лейбл «Стерео-Бюро». Именно здесь стали появляться артисты, выступавшие некогда под флагами детища Сергея Пименова. «Стерео-Бюро» успешно готовит компиляции с участием Койотов, Кати First, Agent Smith, Alex Cosmo и других знакомых персонажей.

Первая подборка вышла в декабре прошлого года и имела успех благодаря качественному наполнению. И вот готов новый релиз — Stereo-Bureau 2009 Vol. 2. Основной состав тот же, но есть и незнакомые имена.

Первый диск является синглом московской исполнительницы Laura BS (голос «Завалю Cнегом»), и составлен по итогам конкурса, проведенного совместно с порталом PROMODJ, на трек Crash My Wall. Второй диск стилистически выверен и плавно ведёт слушателя от коммерческого вокального электро-хауса до инструментальных progressive и tech. Кстати, как отмечают критики, материал получается качественнее, многограннее, ярче, без попсовых мотивов, присущих Uplifto. «Стерео-Бюро» — это не только релизы, но ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 741 | Добавил: ADMIN | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск по сайту
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

Новинки
[02.10.2009][секвенсоры и редакторы]
Cubase.SX.v3.1.1.944-H2O (2)
[20.12.2009][обучение-инструкции]
Пособие для начинающих Dj Диск 2 DVDRip (0)
[29.09.2009][секвенсоры и редакторы]
Adion DjDecks v0.68 (1)
[20.11.2009][сэмплы]
Loopmasters Alternative House (0)
[07.10.2009][сэмплы]
2020 VISION - Loopmasters (0)

Архив записей

Тэги
Block content

Сайт молодого продюсера © 2024Используются технологии uCoz
z2z.Ru - Каталог сайтов, лучшие ссылки Рунета Поисковый каталог Эхо Ру Каталог сайтов .::ELECTED::. Search Engine Submission - AddMe